Клубная статистика

Персональная   Клубная   Статистика
... и всё тайное становится явным...

87 клубов
        

Трухильянос ФК


Общая статистика футбольного клуба
ELO 1840
Трухильянос ФК
  Дома Выезд Всего
  Сыграно матчей * 435 450 885
  Побед * 328 257 585
  Ничьих * 43 63 106
  Поражений * 64 130 194
  Процент реализации 78.7% 61.8% 70.1%
  Голов забито 1051 946 1997
  Голов пропущено 444 600 1044
  Разница голов 607 346 953
  Стадионозависимость "Домашняя" команда
  Чемпионский статус Гранд первенства

* из матчей, по факту имеющихся в наличии в базе данных сайта Багам

Выдающиеся  достижения
   Дома   Выезд   Подряд 
  Макс. серия побед 20
 (сезон 9) 
16
 (сезон 10) 
30
 (сезон 9) 
  Макс. серия ничьих 3
 (сезон 5) 
3
 (сезон 4) 
3
 (сезон 3) 
  Макс. серия поражений 7
 (сезон 6) 
7
 (сезон 6) 
14
 (сезон 6) 
  Макс. серия без побед 8
 (сезон 6) 
11
 (сезон 4) 
15
 (сезон 6) 
  Макс. серия без ничьих 51
 (сезон 16) 
18
 (сезон 7) 
35
 (сезон 10) 
  Макс. серия без поражений 49
 (сезон 20) 
22
 (сезон 10) 
30
 (сезон 9) 
  Макс. голевая серия 49
 (сезон 20) 
39
 (сезон 10) 
57
 (сезон 9) 
  Макс. серия без пропущ. голов 7
 (сезон 37) 
3
 (сезон 7) 
7
 (сезон 8) 
  Макс. серия без забитых голов 6
 (сезон 6) 
3
 (сезон 4) 
4
 (сезон 6) 


Лучшие домашние победы

Трухильянос ФК 7:1 Маргарита ФК Сезон 50 Венесуэла-1 Тур 10
Трухильянос ФК 7:1 Депортиво Итальчакао Сезон 14 Венесуэла-1 Тур 13
Трухильянос ФК 7:0 Туканьес де Амазонас Сезон 27 Венесуэла-1 Тур 14
Трухильянос ФК 6:4 УНЕФА Сезон 22 Венесуэла-1 Тур 1
Трухильянос ФК 6:2 Монагас Сезон 20 Венесуэла-1 Тур 21

Худшие домашние поражения

Трухильянос ФК 2:7 Минерос де Гайана Сезон 11 Венесуэла-1 Тур 24
Трухильянос ФК 1:5 Минерос де Гуайяна Сезон 6 Венесуэла-1 Тур 24
Трухильянос ФК 1:5 Эстудиантес де Каракас Сезон 14 Венесуэла-1 Тур 7
Трухильянос ФК 0:5 Эстудиантес де Каракас Сезон 6 Венесуэла-1 Тур 21
Трухильянос ФК 0:5 Эрмандад Галлега Сезон 13 Венесуэла-1 Тур 11

Лучшие гостевые победы

Депортиво Ла-Гуайра 0:7 Трухильянос ФК Сезон 50 Венесуэла-1 Тур 13
Эштрела Роя 0:7 Трухильянос ФК Сезон 47 Венесуэла-1 Тур 20
Ангостура 0:7 Трухильянос ФК Сезон 44 Венесуэла-1 Тур 3
Иутеп де Португеза 1:7 Трухильянос ФК Сезон 17 Венесуэла-1 Тур 4
Универсидад ФК 0:6 Трухильянос ФК Сезон 21 Венесуэла-1 Тур 28

Худшие гостевые поражения

Замора ФК 6:0 Трухильянос ФК Сезон 10 Венесуэла-1 Тур 18
Эстудиантес де Каракас 4:0 Трухильянос ФК Сезон 12 Венесуэла-1 Тур 1
Эштрела Роя 4:0 Трухильянос ФК Сезон 15 Венесуэла-1 Тур 11
Эрмандад Галлега 4:0 Трухильянос ФК Сезон 40 Венесуэла-1 Тур 28
Атлетико Пиар ФК 4:0 Трухильянос ФК Сезон 21 Венесуэла-1 Тур 10

Крупные ничьи на домашнем стадионе

Трухильянос ФК 3:3 Ангостура Сезон 19 Венесуэла-1 Тур 18
Трухильянос ФК 3:3 Ангостура Сезон 10 Венесуэла-1 Тур 7
Трухильянос ФК 2:2 Метрополитанос Сезон 8 Венесуэла-2 Тур 20
Трухильянос ФК 2:2 ЮА Маракаибо Сезон 10 Венесуэла-1 Тур 17
Трухильянос ФК 2:2 Либертадор Сезон 6 Венесуэла-1 Тур 12

Крупные ничьи на гостевом стадионе

Эштрела Роя 3:3 Трухильянос ФК Сезон 10 Венесуэла-1 Тур 4
Монагас 3:3 Трухильянос ФК Сезон 21 Венесуэла-1 Тур 17
Депортиво Ла-Фриа 3:3 Трухильянос ФК Сезон 15 Венесуэла-1 Тур 9
Универсидад ФК 3:3 Трухильянос ФК Сезон 15 Венесуэла-1 Тур 7
ЮА Маракаибо 3:3 Трухильянос ФК Сезон 5 Венесуэла-1 Тур 10



Summaries по матчам

Самый крупный счёт в матче

Трухильянос ФК 6:4 УНЕФА Сезон 22 Венесуэла-1 Тур 1

Самая результативная ничья

Эштрела Роя 3:3 Трухильянос ФК Сезон 10 Венесуэла-1 Тур 4

Самые крупная победа

Депортиво Ла-Гуайра 0:7 Трухильянос ФК Сезон 50 Венесуэла-1 Тур 13

Самое крупное поражение

Замора ФК 6:0 Трухильянос ФК Сезон 10 Венесуэла-1 Тур 18

       
Турнирная статистика

Сезон 3
  Побед 12
  Ничьих   12
  Поражений   6

  Голов забито   37
  Голов пропущено   28
  Разница голов   9
  Очков набрано   48 (из 90)
  Процент реализации   53.3%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания   26.09.2005


Сезон 4
  Побед 8
  Ничьих   6
  Поражений   16

  Голов забито   22
  Голов пропущено   37
  Разница голов   -15
  Очков набрано   30 (из 90)
  Процент реализации   33.3%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания   01.08.2006


Сезон 5
  Побед 6
  Ничьих   8
  Поражений   16

  Голов забито   21
  Голов пропущено   42
  Разница голов   -21
  Очков набрано   26 (из 90)
  Процент реализации   28.9%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания   03.02.2007


Сезон 6
  Побед 3
  Ничьих   2
  Поражений   25

  Голов забито   23
  Голов пропущено   67
  Разница голов   -44
  Очков набрано   11 (из 90)
  Процент реализации   12.2%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания   08.09.2007


Сезон 7
  Побед 23
  Ничьих   3
  Поражений   4

  Голов забито   68
  Голов пропущено   26
  Разница голов   42
  Очков набрано   72 (из 90)
  Процент реализации   80%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Венесуэла-2
  Дата окончания   23.02.2008


Сезон 8
  Побед 24
  Ничьих   3
  Поражений   3

  Голов забито   83
  Голов пропущено   33
  Разница голов   50
  Очков набрано   75 (из 90)
  Процент реализации   83.3%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Венесуэла-2
  Дата окончания   02.08.2008


Сезон 9
  Побед 30
  Ничьих   0
  Поражений   0

  Голов забито   90
  Голов пропущено   24
  Разница голов   66
  Очков набрано   90 (из 90)
  Процент реализации   100%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Венесуэла-2
  Дата окончания   14.02.2009


Сезон 10
  Побед 16
  Ничьих   5
  Поражений   9

  Голов забито   66
  Голов пропущено   42
  Разница голов   24
  Очков набрано   53 (из 90)
  Процент реализации   58.9%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания   18.07.2009


Сезон 11
  Побед 19
  Ничьих   4
  Поражений   7

  Голов забито   80
  Голов пропущено   50
  Разница голов   30
  Очков набрано   61 (из 90)
  Процент реализации   67.8%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания   28.01.2010


Сезон 12
  Побед 19
  Ничьих   4
  Поражений   7

  Голов забито   69
  Голов пропущено   43
  Разница голов   26
  Очков набрано   61 (из 90)
  Процент реализации   67.8%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 13
  Побед 22
  Ничьих   1
  Поражений   7

  Голов забито   79
  Голов пропущено   38
  Разница голов   41
  Очков набрано   67 (из 90)
  Процент реализации   74.4%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 14
  Побед 23
  Ничьих   3
  Поражений   4

  Голов забито   82
  Голов пропущено   38
  Разница голов   44
  Очков набрано   72 (из 90)
  Процент реализации   80%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 15
  Побед 17
  Ничьих   4
  Поражений   9

  Голов забито   59
  Голов пропущено   43
  Разница голов   16
  Очков набрано   55 (из 90)
  Процент реализации   61.1%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 16
  Побед 20
  Ничьих   2
  Поражений   8

  Голов забито   67
  Голов пропущено   42
  Разница голов   25
  Очков набрано   62 (из 90)
  Процент реализации   68.9%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 17
  Побед 23
  Ничьих   4
  Поражений   3

  Голов забито   78
  Голов пропущено   34
  Разница голов   44
  Очков набрано   73 (из 90)
  Процент реализации   81.1%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 18
  Побед 21
  Ничьих   3
  Поражений   6

  Голов забито   73
  Голов пропущено   40
  Разница голов   33
  Очков набрано   66 (из 90)
  Процент реализации   73.3%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 19
  Побед 16
  Ничьих   5
  Поражений   9

  Голов забито   67
  Голов пропущено   48
  Разница голов   19
  Очков набрано   53 (из 90)
  Процент реализации   58.9%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 20
  Побед 19
  Ничьих   4
  Поражений   7

  Голов забито   69
  Голов пропущено   34
  Разница голов   35
  Очков набрано   61 (из 90)
  Процент реализации   67.8%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 21
  Побед 20
  Ничьих   4
  Поражений   6

  Голов забито   70
  Голов пропущено   35
  Разница голов   35
  Очков набрано   64 (из 90)
  Процент реализации   71.1%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 22
  Побед 18
  Ничьих   4
  Поражений   8

  Голов забито   69
  Голов пропущено   42
  Разница голов   27
  Очков набрано   58 (из 90)
  Процент реализации   64.4%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 23
  Побед 19
  Ничьих   7
  Поражений   4

  Голов забито   63
  Голов пропущено   33
  Разница голов   30
  Очков набрано   64 (из 90)
  Процент реализации   71.1%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 25
  Побед 19
  Ничьих   3
  Поражений   8

  Голов забито   59
  Голов пропущено   40
  Разница голов   19
  Очков набрано   60 (из 90)
  Процент реализации   66.7%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 26
  Побед 21
  Ничьих   0
  Поражений   9

  Голов забито   70
  Голов пропущено   40
  Разница голов   30
  Очков набрано   63 (из 90)
  Процент реализации   70%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 27
  Побед 21
  Ничьих   4
  Поражений   5

  Голов забито   69
  Голов пропущено   26
  Разница голов   43
  Очков набрано   67 (из 90)
  Процент реализации   74.4%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 29
  Побед 17
  Ничьих   4
  Поражений   9

  Голов забито   58
  Голов пропущено   31
  Разница голов   27
  Очков набрано   55 (из 90)
  Процент реализации   61.1%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 30
  Побед 21
  Ничьих   1
  Поражений   8

  Голов забито   71
  Голов пропущено   32
  Разница голов   39
  Очков набрано   64 (из 90)
  Процент реализации   71.1%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 31
  Побед 21
  Ничьих   2
  Поражений   7

  Голов забито   67
  Голов пропущено   39
  Разница голов   28
  Очков набрано   65 (из 90)
  Процент реализации   72.2%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 32
  Побед 22
  Ничьих   1
  Поражений   7

  Голов забито   66
  Голов пропущено   34
  Разница голов   32
  Очков набрано   67 (из 90)
  Процент реализации   74.4%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 33
  Побед 22
  Ничьих   1
  Поражений   7

  Голов забито   78
  Голов пропущено   41
  Разница голов   37
  Очков набрано   67 (из 90)
  Процент реализации   74.4%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 34
  Побед 14
  Ничьих   3
  Поражений   13

  Голов забито   52
  Голов пропущено   44
  Разница голов   8
  Очков набрано   45 (из 90)
  Процент реализации   50%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 35
  Побед 15
  Ничьих   3
  Поражений   12

  Голов забито   49
  Голов пропущено   39
  Разница голов   10
  Очков набрано   48 (из 90)
  Процент реализации   53.3%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 36
  Побед 21
  Ничьих   2
  Поражений   7

  Голов забито   73
  Голов пропущено   29
  Разница голов   44
  Очков набрано   65 (из 90)
  Процент реализации   72.2%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 37
  Побед 24
  Ничьих   1
  Поражений   5

  Голов забито   78
  Голов пропущено   27
  Разница голов   51
  Очков набрано   73 (из 90)
  Процент реализации   81.1%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 38
  Побед 23
  Ничьих   2
  Поражений   5

  Голов забито   74
  Голов пропущено   21
  Разница голов   53
  Очков набрано   71 (из 90)
  Процент реализации   78.9%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 39
  Побед 20
  Ничьих   5
  Поражений   5

  Голов забито   72
  Голов пропущено   30
  Разница голов   42
  Очков набрано   65 (из 90)
  Процент реализации   72.2%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 40
  Побед 24
  Ничьих   1
  Поражений   5

  Голов забито   76
  Голов пропущено   35
  Разница голов   41
  Очков набрано   73 (из 90)
  Процент реализации   81.1%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 41
  Побед 24
  Ничьих   1
  Поражений   5

  Голов забито   74
  Голов пропущено   30
  Разница голов   44
  Очков набрано   73 (из 90)
  Процент реализации   81.1%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 42
  Побед 26
  Ничьих   3
  Поражений   1

  Голов забито   89
  Голов пропущено   17
  Разница голов   72
  Очков набрано   81 (из 90)
  Процент реализации   90%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 43
  Побед 25
  Ничьих   2
  Поражений   3

  Голов забито   80
  Голов пропущено   29
  Разница голов   51
  Очков набрано   77 (из 90)
  Процент реализации   85.6%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 44
  Побед 27
  Ничьих   0
  Поражений   3

  Голов забито   84
  Голов пропущено   21
  Разница голов   63
  Очков набрано   81 (из 90)
  Процент реализации   90%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 46
  Побед 23
  Ничьих   3
  Поражений   4

  Голов забито   81
  Голов пропущено   21
  Разница голов   60
  Очков набрано   72 (из 90)
  Процент реализации   80%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 47
  Побед 25
  Ничьих   2
  Поражений   3

  Голов забито   85
  Голов пропущено   15
  Разница голов   70
  Очков набрано   77 (из 90)
  Процент реализации   85.6%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 48
  Побед 22
  Ничьих   1
  Поражений   7

  Голов забито   77
  Голов пропущено   36
  Разница голов   41
  Очков набрано   67 (из 90)
  Процент реализации   74.4%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 49
  Побед 24
  Ничьих   3
  Поражений   3

  Голов забито   100
  Голов пропущено   29
  Разница голов   71
  Очков набрано   75 (из 90)
  Процент реализации   83.3%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Венесуэла-1
  Дата окончания  


Сезон 50
  Побед
  Ничьих  
  Поражений  

  Голов забито  
  Голов пропущено  
  Разница голов   0
  Очков набрано   (из 90)
  Процент реализации   0%

  Итоговое место  
  Дивизион  
  Дата окончания