Клубная статистика

Персональная   Клубная   Статистика
... и всё тайное становится явным...

73 клубов
        

Аюдакс Итальяно


Общая статистика футбольного клуба
ELO 937
Аюдакс Итальяно
  Дома Выезд Всего
  Сыграно матчей * 240 210 450
  Побед * 104 59 163
  Ничьих * 36 33 69
  Поражений * 100 118 218
  Процент реализации 48.3% 33.3% 41.3%
  Голов забито 345 214 559
  Голов пропущено 318 320 638
  Разница голов 27 -106 -79
  Стадионозависимость "Домашняя" команда
  Чемпионский статус Крепкий середняк

* из матчей, по факту имеющихся в наличии в базе данных сайта Багам

Выдающиеся  достижения
   Дома   Выезд   Подряд 
  Макс. серия побед 19
 (сезон 16) 
15
 (сезон 6) 
19
 (сезон 6) 
  Макс. серия ничьих 2
 (сезон 6) 
3
 (сезон 3) 
3
 (сезон 3) 
  Макс. серия поражений 9
 (сезон 9) 
14
 (сезон 19) 
15
 (сезон 9) 
  Макс. серия без побед 18
 (сезон 12) 
17
 (сезон 10) 
32
 (сезон 6) 
  Макс. серия без ничьих 29
 (сезон 10) 
31
 (сезон 20) 
40
 (сезон 16) 
  Макс. серия без поражений 29
 (сезон 16) 
15
 (сезон 6) 
30
 (сезон 6) 
  Макс. голевая серия 40
 (сезон 16) 
25
 (сезон 7) 
26
 (сезон 7) 
  Макс. серия без пропущ. голов 4
 (сезон 10) 
7
 (сезон 6) 
7
 (сезон 14) 
  Макс. серия без забитых голов 10
 (сезон 6) 
8
 (сезон 5) 
14
 (сезон 6) 


Лучшие домашние победы

Аюдакс Итальяно 8:0 Валле дел Эльки Сезон 14 Чили-3а Тур 29
Аюдакс Итальяно 7:1 Сан Луис Сезон 20 Чили-3б Тур 20
Аюдакс Итальяно 6:1 О Хиггинс Сезон 16 Чили-3б Тур 13
Аюдакс Итальяно 6:1 Унион Ферровариос Сезон 15 Чили-3б Тур 19
Аюдакс Итальяно 6:0 Кокимбо Унидо Сезон 21 Чили-3б Тур 29

Худшие домашние поражения

Аюдакс Итальяно 1:6 Лота Швагер Сезон 19 Чили-2 Тур 3
Аюдакс Итальяно 2:5 Хуачипатос Сезон 5 Чили-1 Тур 6
Аюдакс Итальяно 1:5 Универсидад де Чиле Сезон 19 Чили-2 Тур 13
Аюдакс Итальяно 3:4 Кристо Сальва Кристо Вене Сезон 19 Чили-2 Тур 17
Аюдакс Итальяно 2:4 Аудакс Итальяно Сезон 14 Чили-3а Тур 15

Лучшие гостевые победы

Депортес Иберия 2:6 Аюдакс Итальяно Сезон 16 Чили-3б Тур 10
АК Барнечеа 3:6 Аюдакс Итальяно Сезон 16 Чили-3б Тур 5
О Хиггинс 1:5 Аюдакс Итальяно Сезон 20 Чили-3б Тур 30
Сан Луис 2:5 Аюдакс Итальяно Сезон 16 Чили-3б Тур 12
Депортес Ла Лига 2:5 Аюдакс Итальяно Сезон 6 Чили-2 Тур 30

Худшие гостевые поражения

Депортиво Магелланес 5:0 Аюдакс Итальяно Сезон 19 Чили-2 Тур 20
Депортес Наваль 5:0 Аюдакс Итальяно Сезон 12 Чили-2 Тур 18
Рейнжерс де Талка 4:0 Аюдакс Итальяно Сезон 7 Чили-1 Тур 22
Унион Эспаньола 4:0 Аюдакс Итальяно Сезон 4 Чили-1 Тур 19
Кокимбо Унидо 4:0 Аюдакс Итальяно Сезон 8 Чили-1 Тур 25

Крупные ничьи на домашнем стадионе

Аюдакс Итальяно 3:3 Унион Эспаньола Сезон 4 Чили-1 Тур 4
Аюдакс Итальяно 3:3 Депортес Маипо Сезон 12 Чили-2 Тур 30
Аюдакс Итальяно 3:3 Сантьяго Уондерерс Сезон 3 Чили-1 Тур 8
Аюдакс Итальяно 3:3 Депортес Кобресаль Сезон 10 Чили-2 Тур 6
Аюдакс Итальяно 2:2 Кристо Сальва Кристо Вене Сезон 15 Чили-3б Тур 3

Крупные ничьи на гостевом стадионе

Аудакс Итальяно 3:3 Аюдакс Итальяно Сезон 14 Чили-3а Тур 30
Депортес Копиапо 3:3 Аюдакс Итальяно Сезон 9 Чили-1 Тур 24
Антофагаста 2:2 Аюдакс Итальяно Сезон 8 Чили-1 Тур 3
Унион Сан-Фелипе 2:2 Аюдакс Итальяно Сезон 8 Чили-1 Тур 16
Кокимбо Унидо 2:2 Аюдакс Итальяно Сезон 4 Чили-1 Тур 17



Summaries по матчам

Самый крупный счёт в матче

АК Барнечеа 3:6 Аюдакс Итальяно Сезон 16 Чили-3б Тур 5

Самая результативная ничья

Аюдакс Итальяно 3:3 Унион Эспаньола Сезон 4 Чили-1 Тур 4

Самые крупная победа

Депортес Иберия 2:6 Аюдакс Итальяно Сезон 16 Чили-3б Тур 10

Самое крупное поражение

Эвертон Винья дель Мар 7:1 Аюдакс Итальяно Сезон 9 Чили-1 Тур 12

       
Турнирная статистика

Сезон 3
  Побед 9
  Ничьих   10
  Поражений   11

  Голов забито   23
  Голов пропущено   28
  Разница голов   -5
  Очков набрано   37 (из 90)
  Процент реализации   41.1%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Чили-1
  Дата окончания   26.09.2005


Сезон 4
  Побед 6
  Ничьих   7
  Поражений   17

  Голов забито   22
  Голов пропущено   54
  Разница голов   -32
  Очков набрано   25 (из 90)
  Процент реализации   27.8%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Чили-1
  Дата окончания   01.08.2006


Сезон 5
  Побед 0
  Ничьих   3
  Поражений   27

  Голов забито   5
  Голов пропущено   54
  Разница голов   -49
  Очков набрано   3 (из 90)
  Процент реализации   3.3%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Чили-1
  Дата окончания   03.02.2007


Сезон 6
  Побед 26
  Ничьих   4
  Поражений   0

  Голов забито   64
  Голов пропущено   17
  Разница голов   47
  Очков набрано   82 (из 90)
  Процент реализации   91.1%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Чили-2
  Дата окончания   08.09.2007


Сезон 7
  Побед 10
  Ничьих   4
  Поражений   16

  Голов забито   39
  Голов пропущено   46
  Разница голов   -7
  Очков набрано   34 (из 90)
  Процент реализации   37.8%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Чили-1
  Дата окончания   23.02.2008


Сезон 8
  Побед 13
  Ничьих   5
  Поражений   12

  Голов забито   38
  Голов пропущено   40
  Разница голов   -2
  Очков набрано   44 (из 90)
  Процент реализации   48.9%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Чили-1
  Дата окончания   02.08.2008


Сезон 9
  Побед 3
  Ничьих   5
  Поражений   22

  Голов забито   22
  Голов пропущено   55
  Разница голов   -33
  Очков набрано   14 (из 90)
  Процент реализации   15.6%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Чили-1
  Дата окончания   14.02.2009


Сезон 10
  Побед 21
  Ничьих   4
  Поражений   5

  Голов забито   58
  Голов пропущено   20
  Разница голов   38
  Очков набрано   67 (из 90)
  Процент реализации   74.4%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Чили-2
  Дата окончания   18.07.2009


Сезон 11
  Побед 3
  Ничьих   4
  Поражений   23

  Голов забито   17
  Голов пропущено   57
  Разница голов   -40
  Очков набрано   13 (из 90)
  Процент реализации   14.4%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Чили-1
  Дата окончания   28.01.2010


Сезон 12
  Побед 6
  Ничьих   4
  Поражений   20

  Голов забито   25
  Голов пропущено   51
  Разница голов   -26
  Очков набрано   22 (из 90)
  Процент реализации   24.4%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Чили-2
  Дата окончания  


Сезон 13
  Побед 18
  Ничьих   3
  Поражений   9

  Голов забито   58
  Голов пропущено   31
  Разница голов   27
  Очков набрано   57 (из 90)
  Процент реализации   63.3%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Чили-3a
  Дата окончания  


Сезон 14
  Побед 20
  Ничьих   6
  Поражений   4

  Голов забито   74
  Голов пропущено   32
  Разница голов   42
  Очков набрано   66 (из 90)
  Процент реализации   73.3%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Чили-3а
  Дата окончания  


Сезон 15
  Побед 23
  Ничьих   1
  Поражений   6

  Голов забито   65
  Голов пропущено   29
  Разница голов   36
  Очков набрано   70 (из 90)
  Процент реализации   77.8%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Чили-3б
  Дата окончания  


Сезон 16
  Побед 22
  Ничьих   4
  Поражений   4

  Голов забито   76
  Голов пропущено   26
  Разница голов   50
  Очков набрано   70 (из 90)
  Процент реализации   77.8%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Чили-3б
  Дата окончания  


Сезон 18
  Побед 8
  Ничьих   8
  Поражений   14

  Голов забито   29
  Голов пропущено   39
  Разница голов   -10
  Очков набрано   32 (из 90)
  Процент реализации   35.6%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Чили-2
  Дата окончания  


Сезон 19
  Побед 2
  Ничьих   1
  Поражений   27

  Голов забито   24
  Голов пропущено   81
  Разница голов   -57
  Очков набрано   7 (из 90)
  Процент реализации   7.8%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Чили-2
  Дата окончания  


Сезон 20
  Побед 19
  Ничьих   1
  Поражений   10

  Голов забито   65
  Голов пропущено   35
  Разница голов   30
  Очков набрано   58 (из 90)
  Процент реализации   64.4%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Чили-3б
  Дата окончания  


Сезон 21
  Побед 14
  Ничьих   4
  Поражений   12

  Голов забито   53
  Голов пропущено   42
  Разница голов   11
  Очков набрано   46 (из 90)
  Процент реализации   51.1%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Чили-3б
  Дата окончания