Клубная статистика

Персональная   Клубная   Статистика
... и всё тайное становится явным...

86 клубов
        

Коламбус Крю


Общая статистика футбольного клуба
ELO 1312
Коламбус Крю
  Дома Выезд Всего
  Сыграно матчей * 405 285 690
  Побед * 190 91 281
  Ничьих * 44 30 74
  Поражений * 171 164 335
  Процент реализации 50.5% 35.4% 44.3%
  Голов забито 748 428 1176
  Голов пропущено 659 554 1213
  Разница голов 89 -126 -37
  Стадионозависимость "Домашняя" команда
  Чемпионский статус Крепкий середняк

* из матчей, по факту имеющихся в наличии в базе данных сайта Багам

Выдающиеся  достижения
   Дома   Выезд   Подряд 
  Макс. серия побед 14
 (сезон 15) 
7
 (сезон 15) 
14
 (сезон 15) 
  Макс. серия ничьих 3
 (сезон 3) 
4
 (сезон 4) 
4
 (сезон 16) 
  Макс. серия поражений 7
 (сезон 13) 
13
 (сезон 19) 
11
 (сезон 13) 
  Макс. серия без побед 18
 (сезон 4) 
21
 (сезон 13) 
28
 (сезон 3) 
  Макс. серия без ничьих 50
 (сезон 46) 
32
 (сезон 23) 
63
 (сезон 35) 
  Макс. серия без поражений 18
 (сезон 16) 
15
 (сезон 8) 
30
 (сезон 8) 
  Макс. голевая серия 19
 (сезон 16) 
24
 (сезон 16) 
40
 (сезон 16) 
  Макс. серия без пропущ. голов 5
 (сезон 5) 
3
 (сезон 4) 
4
 (сезон 4) 
  Макс. серия без забитых голов 6
 (сезон 13) 
7
 (сезон 5) 
7
 (сезон 13) 


Лучшие домашние победы

Коламбус Крю 6:1 Филадельфия Юнион Сезон 29 США-2 Тур 16
Коламбус Крю 6:0 Ватерлоо Сезон 50 Североамериканская лига-2 Тур 13
Коламбус Крю 6:0 Ватерлоо Сезон 45 Североамериканская лига-2 Тур 16
Коламбус Крю 6:0 Сан-Хосе Эртквейкс Сезон 44 Североамериканская лига-2 Тур 23
Коламбус Крю 5:4 Реал Солт-Лейк Сити Сезон 23 США-3а Тур 13

Худшие домашние поражения

Коламбус Крю 0:8 Сент-Луис Сити Сезон 16 США-2 Тур 30
Коламбус Крю 2:6 Сан-Диего Сезон 14 США-2 Тур 21
Коламбус Крю 1:6 ФК Даллас Сезон 19 США-2 Тур 27
Коламбус Крю 0:6 Нью Хемфширс Фэнтомс Сезон 19 США-2 Тур 25
Коламбус Крю 4:5 Портлэнд Тимберс Сезон 16 США-2 Тур 7

Лучшие гостевые победы

Милуоки Вейв Юнайтед 2:7 Коламбус Крю Сезон 15 США-3а Тур 13
Атлетико Оттава 1:6 Коламбус Крю Сезон 45 Североамериканская лига-2 Тур 5
Саскатун Акселераторс 0:5 Коламбус Крю Сезон 33 Североамериканская лига-2 Тур 6
Лос-Анджелес 0:5 Коламбус Крю Сезон 23 США-3а Тур 27
Реал Солт-Лейк Сити 1:5 Коламбус Крю Сезон 15 США-3а Тур 1

Худшие гостевые поражения

Вестерн Мэсс Пионерс 8:0 Коламбус Крю Сезон 20 США-3а Тур 5
Вилмингтон Хэммерхэдс 7:0 Коламбус Крю Сезон 19 США-2 Тур 14
Миннесота Юнайтед 6:0 Коламбус Крю Сезон 42 Североамериканская лига-2 Тур 26
Пуэрто-Рико Айлендерс 6:0 Коламбус Крю Сезон 8 США-2 Тур 28
Вирджиния Бич Маринерс 5:0 Коламбус Крю Сезон 20 США-3а Тур 10

Крупные ничьи на домашнем стадионе

Коламбус Крю 4:4 Сан-Антонио Сезон 14 США-2 Тур 20
Коламбус Крю 3:3 Нью Хемфширс Фэнтомс Сезон 10 США-1 Тур 20
Коламбус Крю 3:3 Спортинг Канзас-Сити Сезон 47 Североамериканская лига-2 Тур 19
Коламбус Крю 3:3 Нью Инглед Революшн Сезон 9 США-2 Тур 17
Коламбус Крю 3:3 Индиана Блэст Сезон 18 США-2 Тур 19

Крупные ничьи на гостевом стадионе

Нью Хемфширс Фэнтомс 3:3 Коламбус Крю Сезон 13 США-1 Тур 11
Хьюстон Динамо 3:3 Коламбус Крю Сезон 48 Североамериканская лига-2 Тур 16
Остин 3:3 Коламбус Крю Сезон 43 Североамериканская лига-2 Тур 29
Сент-Луис Сити 3:3 Коламбус Крю Сезон 6 США-2 Тур 1
Чарльстон Бэттери 3:3 Коламбус Крю Сезон 20 США-3а Тур 19



Summaries по матчам

Самый крупный счёт в матче

Толедо Слэйерс 7:2 Коламбус Крю Сезон 10 США-1 Тур 19

Самая результативная ничья

Коламбус Крю 4:4 Сан-Антонио Сезон 14 США-2 Тур 20

Самые крупная победа

Милуоки Вейв Юнайтед 2:7 Коламбус Крю Сезон 15 США-3а Тур 13

Самое крупное поражение

Вестерн Мэсс Пионерс 8:0 Коламбус Крю Сезон 20 США-3а Тур 5

       
Турнирная статистика

Сезон 3
  Побед 1
  Ничьих   9
  Поражений   20

  Голов забито   9
  Голов пропущено   43
  Разница голов   -34
  Очков набрано   12 (из 90)
  Процент реализации   13.3%

  Итоговое место   16
  Дивизион   США-1
  Дата окончания   26.09.2005


Сезон 4
  Побед 10
  Ничьих   13
  Поражений   7

  Голов забито   25
  Голов пропущено   20
  Разница голов   5
  Очков набрано   43 (из 90)
  Процент реализации   47.8%

  Итоговое место   7
  Дивизион   США-2
  Дата окончания   01.08.2006


Сезон 5
  Побед 8
  Ничьих   13
  Поражений   9

  Голов забито   15
  Голов пропущено   17
  Разница голов   -2
  Очков набрано   37 (из 90)
  Процент реализации   41.1%

  Итоговое место   7
  Дивизион   США-2
  Дата окончания   03.02.2007


Сезон 6
  Побед 5
  Ничьих   10
  Поражений   15

  Голов забито   38
  Голов пропущено   53
  Разница голов   -15
  Очков набрано   25 (из 90)
  Процент реализации   27.8%

  Итоговое место   15
  Дивизион   США-2
  Дата окончания   08.09.2007


Сезон 7
  Побед 23
  Ничьих   5
  Поражений   2

  Голов забито   60
  Голов пропущено   26
  Разница голов   34
  Очков набрано   74 (из 90)
  Процент реализации   82.2%

  Итоговое место   1
  Дивизион   США-3a
  Дата окончания   23.02.2008


Сезон 8
  Побед 16
  Ничьих   6
  Поражений   8

  Голов забито   48
  Голов пропущено   38
  Разница голов   10
  Очков набрано   54 (из 90)
  Процент реализации   60%

  Итоговое место   4
  Дивизион   США-2
  Дата окончания   02.08.2008


Сезон 9
  Побед 15
  Ничьих   11
  Поражений   4

  Голов забито   55
  Голов пропущено   34
  Разница голов   21
  Очков набрано   56 (из 90)
  Процент реализации   62.2%

  Итоговое место   3
  Дивизион   США-2
  Дата окончания   14.02.2009


Сезон 10
  Побед 6
  Ничьих   5
  Поражений   19

  Голов забито   35
  Голов пропущено   60
  Разница голов   -25
  Очков набрано   23 (из 90)
  Процент реализации   25.6%

  Итоговое место   13
  Дивизион   США-1
  Дата окончания   18.07.2009


Сезон 11
  Побед 5
  Ничьих   5
  Поражений   20

  Голов забито   24
  Голов пропущено   59
  Разница голов   -35
  Очков набрано   20 (из 90)
  Процент реализации   22.2%

  Итоговое место   14
  Дивизион   США-1
  Дата окончания   28.01.2010


Сезон 12
  Побед 11
  Ничьих   5
  Поражений   14

  Голов забито   43
  Голов пропущено   48
  Разница голов   -5
  Очков набрано   38 (из 90)
  Процент реализации   42.2%

  Итоговое место   10
  Дивизион   США-1
  Дата окончания  


Сезон 13
  Побед 1
  Ничьих   5
  Поражений   24

  Голов забито   19
  Голов пропущено   59
  Разница голов   -40
  Очков набрано   8 (из 90)
  Процент реализации   8.9%

  Итоговое место   16
  Дивизион   США-1
  Дата окончания  


Сезон 14
  Побед 7
  Ничьих   3
  Поражений   20

  Голов забито   45
  Голов пропущено   66
  Разница голов   -21
  Очков набрано   24 (из 90)
  Процент реализации   26.7%

  Итоговое место   15
  Дивизион   США-2
  Дата окончания  


Сезон 15
  Побед 27
  Ничьих   2
  Поражений   1

  Голов забито   85
  Голов пропущено   25
  Разница голов   60
  Очков набрано   83 (из 90)
  Процент реализации   92.2%

  Итоговое место   1
  Дивизион   США-3а
  Дата окончания  


Сезон 16
  Побед 6
  Ничьих   5
  Поражений   19

  Голов забито   39
  Голов пропущено   73
  Разница голов   -34
  Очков набрано   23 (из 90)
  Процент реализации   25.6%

  Итоговое место   15
  Дивизион   США-2
  Дата окончания  


Сезон 18
  Побед 10
  Ничьих   7
  Поражений   13

  Голов забито   45
  Голов пропущено   56
  Разница голов   -11
  Очков набрано   37 (из 90)
  Процент реализации   41.1%

  Итоговое место   11
  Дивизион   США-2
  Дата окончания  


Сезон 19
  Побед 4
  Ничьих   3
  Поражений   23

  Голов забито   31
  Голов пропущено   90
  Разница голов   -59
  Очков набрано   15 (из 90)
  Процент реализации   16.7%

  Итоговое место   15
  Дивизион   США-2
  Дата окончания  


Сезон 20
  Побед 4
  Ничьих   6
  Поражений   20

  Голов забито   35
  Голов пропущено   69
  Разница голов   -34
  Очков набрано   18 (из 90)
  Процент реализации   20%

  Итоговое место   13
  Дивизион   США-3а
  Дата окончания  


Сезон 21
  Побед 19
  Ничьих   1
  Поражений   10

  Голов забито   58
  Голов пропущено   36
  Разница голов   22
  Очков набрано   58 (из 90)
  Процент реализации   64.4%

  Итоговое место   5
  Дивизион   США-3а
  Дата окончания  


Сезон 22
  Побед 7
  Ничьих   1
  Поражений   22

  Голов забито   28
  Голов пропущено   63
  Разница голов   -35
  Очков набрано   22 (из 90)
  Процент реализации   24.4%

  Итоговое место   14
  Дивизион   США-3а
  Дата окончания  


Сезон 23
  Побед 20
  Ничьих   3
  Поражений   7

  Голов забито   74
  Голов пропущено   39
  Разница голов   35
  Очков набрано   63 (из 90)
  Процент реализации   70%

  Итоговое место   3
  Дивизион   США-3а
  Дата окончания  


Сезон 24
  Побед 10
  Ничьих   1
  Поражений   19

  Голов забито   49
  Голов пропущено   60
  Разница голов   -11
  Очков набрано   31 (из 90)
  Процент реализации   34.4%

  Итоговое место   11
  Дивизион   США-1
  Дата окончания  


Сезон 25
  Побед 1
  Ничьих   2
  Поражений   27

  Голов забито   21
  Голов пропущено   77
  Разница голов   -56
  Очков набрано   5 (из 90)
  Процент реализации   5.6%

  Итоговое место   15
  Дивизион   США-1
  Дата окончания  


Сезон 26
  Побед 15
  Ничьих   2
  Поражений   13

  Голов забито   50
  Голов пропущено   37
  Разница голов   13
  Очков набрано   47 (из 90)
  Процент реализации   52.2%

  Итоговое место   8
  Дивизион   США-2
  Дата окончания  


Сезон 27
  Побед 12
  Ничьих   0
  Поражений   18

  Голов забито   43
  Голов пропущено   55
  Разница голов   -12
  Очков набрано   36 (из 90)
  Процент реализации   40%

  Итоговое место   11
  Дивизион   США-2
  Дата окончания  


Сезон 28
  Побед 11
  Ничьих   3
  Поражений   16

  Голов забито   45
  Голов пропущено   55
  Разница голов   -10
  Очков набрано   36 (из 90)
  Процент реализации   40%

  Итоговое место   11
  Дивизион   США-2
  Дата окончания  


Сезон 29
  Побед 18
  Ничьих   0
  Поражений   12

  Голов забито   61
  Голов пропущено   46
  Разница голов   15
  Очков набрано   54 (из 90)
  Процент реализации   60%

  Итоговое место   8
  Дивизион   США-2
  Дата окончания  


Сезон 30
  Побед 18
  Ничьих   0
  Поражений   12

  Голов забито   67
  Голов пропущено   45
  Разница голов   22
  Очков набрано   54 (из 90)
  Процент реализации   60%

  Итоговое место   7
  Дивизион   США-2
  Дата окончания  


Сезон 31
  Побед 22
  Ничьих   4
  Поражений   4

  Голов забито   77
  Голов пропущено   17
  Разница голов   60
  Очков набрано   70 (из 90)
  Процент реализации   77.8%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 32
  Побед 25
  Ничьих   1
  Поражений   4

  Голов забито   82
  Голов пропущено   30
  Разница голов   52
  Очков набрано   76 (из 90)
  Процент реализации   84.4%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 33
  Побед 16
  Ничьих   1
  Поражений   13

  Голов забито   72
  Голов пропущено   59
  Разница голов   13
  Очков набрано   49 (из 90)
  Процент реализации   54.4%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 34
  Побед 15
  Ничьих   0
  Поражений   15

  Голов забито   67
  Голов пропущено   62
  Разница голов   5
  Очков набрано   45 (из 90)
  Процент реализации   50%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 35
  Побед 9
  Ничьих   1
  Поражений   20

  Голов забито   43
  Голов пропущено   61
  Разница голов   -18
  Очков набрано   28 (из 90)
  Процент реализации   31.1%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 36
  Побед 15
  Ничьих   5
  Поражений   10

  Голов забито   67
  Голов пропущено   43
  Разница голов   24
  Очков набрано   50 (из 90)
  Процент реализации   55.6%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 37
  Побед 19
  Ничьих   1
  Поражений   10

  Голов забито   68
  Голов пропущено   45
  Разница голов   23
  Очков набрано   58 (из 90)
  Процент реализации   64.4%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 38
  Побед 12
  Ничьих   2
  Поражений   16

  Голов забито   70
  Голов пропущено   51
  Разница голов   19
  Очков набрано   38 (из 90)
  Процент реализации   42.2%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 39
  Побед 16
  Ничьих   0
  Поражений   14

  Голов забито   54
  Голов пропущено   39
  Разница голов   15
  Очков набрано   48 (из 90)
  Процент реализации   53.3%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 40
  Побед 14
  Ничьих   0
  Поражений   16

  Голов забито   76
  Голов пропущено   50
  Разница голов   26
  Очков набрано   42 (из 90)
  Процент реализации   46.7%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 41
  Побед 13
  Ничьих   0
  Поражений   17

  Голов забито   68
  Голов пропущено   65
  Разница голов   3
  Очков набрано   39 (из 90)
  Процент реализации   43.3%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 42
  Побед 10
  Ничьих   4
  Поражений   16

  Голов забито   57
  Голов пропущено   67
  Разница голов   -10
  Очков набрано   34 (из 90)
  Процент реализации   37.8%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 43
  Побед 19
  Ничьих   2
  Поражений   9

  Голов забито   84
  Голов пропущено   36
  Разница голов   48
  Очков набрано   59 (из 90)
  Процент реализации   65.6%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 44
  Побед 19
  Ничьих   0
  Поражений   11

  Голов забито   79
  Голов пропущено   42
  Разница голов   37
  Очков набрано   57 (из 90)
  Процент реализации   63.3%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 45
  Побед 22
  Ничьих   4
  Поражений   4

  Голов забито   94
  Голов пропущено   25
  Разница голов   69
  Очков набрано   70 (из 90)
  Процент реализации   77.8%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 46
  Побед 5
  Ничьих   0
  Поражений   25

  Голов забито   46
  Голов пропущено   83
  Разница голов   -37
  Очков набрано   15 (из 90)
  Процент реализации   16.7%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Североамериканская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 47
  Побед 19
  Ничьих   2
  Поражений   9

  Голов забито   73
  Голов пропущено   45
  Разница голов   28
  Очков набрано   59 (из 90)
  Процент реализации   65.6%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 48
  Побед 8
  Ничьих   2
  Поражений   20

  Голов забито   51
  Голов пропущено   88
  Разница голов   -37
  Очков набрано   26 (из 90)
  Процент реализации   28.9%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 49
  Побед 11
  Ничьих   5
  Поражений   14

  Голов забито   49
  Голов пропущено   71
  Разница голов   -22
  Очков набрано   38 (из 90)
  Процент реализации   42.2%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 50
  Побед
  Ничьих  
  Поражений  

  Голов забито  
  Голов пропущено  
  Разница голов   0
  Очков набрано   (из 90)
  Процент реализации   0%

  Итоговое место  
  Дивизион  
  Дата окончания