Клубная статистика

Персональная   Клубная   Статистика
... и всё тайное становится явным...

70 клубов
        

Женёсс Ангара-Дебу


Общая статистика футбольного клуба
ELO 1436
Женёсс Ангара-Дебу
  Дома Выезд Всего
  Сыграно матчей * 165 150 315
  Побед * 123 68 191
  Ничьих * 12 17 29
  Поражений * 30 65 95
  Процент реализации 77% 49.1% 63.7%
  Голов забито 410 269 679
  Голов пропущено 183 258 441
  Разница голов 227 11 238
  Стадионозависимость "Домашняя" команда
  Чемпионский статус Претендент на медали

* из матчей, по факту имеющихся в наличии в базе данных сайта Багам

Выдающиеся  достижения
   Дома   Выезд   Подряд 
  Макс. серия побед 19
 (сезон 21) 
7
 (сезон 21) 
15
 (сезон 21) 
  Макс. серия ничьих -
 (сезон ) 
-
 (сезон ) 
2
 (сезон 12) 
  Макс. серия поражений 3
 (сезон 19) 
6
 (сезон 17) 
6
 (сезон 12) 
  Макс. серия без побед 3
 (сезон 12) 
7
 (сезон 19) 
7
 (сезон 19) 
  Макс. серия без ничьих 58
 (сезон 21) 
18
 (сезон 15) 
36
 (сезон 21) 
  Макс. серия без поражений 22
 (сезон 22) 
7
 (сезон 20) 
15
 (сезон 21) 
  Макс. голевая серия 42
 (сезон 22) 
10
 (сезон 22) 
20
 (сезон 22) 
  Макс. серия без пропущ. голов 5
 (сезон 15) 
2
 (сезон 12) 
4
 (сезон 12) 
  Макс. серия без забитых голов 2
 (сезон 13) 
4
 (сезон 19) 
4
 (сезон 12) 


Лучшие домашние победы

Женёсс Ангара-Дебу 10:1 Алихуан Сезон 18 Бенин-3б Тур 23
Женёсс Ангара-Дебу 8:0 Алихуан Сезон 21 Бенин-3б Тур 18
Женёсс Ангара-Дебу 7:1 Алихуан Сезон 17 Бенин-3б Тур 17
Женёсс Ангара-Дебу 7:1 Женёсс Джугу Сезон 15 Бенин-3б Тур 7
Женёсс Ангара-Дебу 7:0 Университе Насьонале де Бенин Сезон 20 Бенин-3б Тур 24

Худшие домашние поражения

Женёсс Ангара-Дебу 1:6 Гард Републикэн Сезон 13 Бенин-3b Тур 15
Женёсс Ангара-Дебу 0:6 Мамбас Нуарс Сезон 20 Бенин-3б Тур 5
Женёсс Ангара-Дебу 0:5 А.С. Санте Сезон 13 Бенин-3b Тур 1
Женёсс Ангара-Дебу 3:4 Алихуан Сезон 12 Бенин-3b Тур 14
Женёсс Ангара-Дебу 2:4 Драгонс де ле Уэм Сезон 20 Бенин-3б Тур 19

Лучшие гостевые победы

Алихуан 0:7 Женёсс Ангара-Дебу Сезон 16 Бенин-3б Тур 12
Алихуан 0:7 Женёсс Ангара-Дебу Сезон 15 Бенин-3б Тур 16
Университе Насьонале де Бенин 0:6 Женёсс Ангара-Дебу Сезон 21 Бенин-3б Тур 13
Донжо 1:6 Женёсс Ангара-Дебу Сезон 20 Бенин-3б Тур 23
Кавальерес 2:6 Женёсс Ангара-Дебу Сезон 20 Бенин-3б Тур 16

Худшие гостевые поражения

Асабана Атим 7:0 Женёсс Ангара-Дебу Сезон 22 Бенин-2 Тур 7
Постел Ф.К. 6:0 Женёсс Ангара-Дебу Сезон 15 Бенин-3б Тур 30
Гард Републикэн 5:0 Женёсс Ангара-Дебу Сезон 13 Бенин-3b Тур 30
Постел Ф.К. 4:0 Женёсс Ангара-Дебу Сезон 16 Бенин-3б Тур 22
Кеминотс дель Осьон 4:0 Женёсс Ангара-Дебу Сезон 16 Бенин-3б Тур 28

Крупные ничьи на домашнем стадионе

Женёсс Ангара-Дебу 3:3 Аскот Олимпик Сезон 17 Бенин-3б Тур 3
Женёсс Ангара-Дебу 2:2 Татапурану Сезон 16 Бенин-3б Тур 14
Женёсс Ангара-Дебу 1:1 Гард Републикэн Сезон 14 Бенин-3б Тур 12
Женёсс Ангара-Дебу 1:1 Авранку Омниспорт Сезон 14 Бенин-3б Тур 16
Женёсс Ангара-Дебу 1:1 Могас 90 Сезон 14 Бенин-3б Тур 24

Крупные ничьи на гостевом стадионе

Кавальерес 3:3 Женёсс Ангара-Дебу Сезон 21 Бенин-3б Тур 25
Тумай 3:3 Женёсс Ангара-Дебу Сезон 13 Бенин-3b Тур 7
А.С. Дут 3:3 Женёсс Ангара-Дебу Сезон 19 Бенин-3б Тур 23
Аллабасьяд 2:2 Женёсс Ангара-Дебу Сезон 22 Бенин-2 Тур 20
Энерги Котону 2:2 Женёсс Ангара-Дебу Сезон 17 Бенин-3б Тур 29



Summaries по матчам

Самый крупный счёт в матче

Женёсс Ангара-Дебу 10:1 Алихуан Сезон 18 Бенин-3б Тур 23

Самая результативная ничья

Женёсс Ангара-Дебу 3:3 Аскот Олимпик Сезон 17 Бенин-3б Тур 3

Самые крупная победа

Женёсс Ангара-Дебу 10:1 Алихуан Сезон 18 Бенин-3б Тур 23

Самое крупное поражение

Асабана Атим 7:0 Женёсс Ангара-Дебу Сезон 22 Бенин-2 Тур 7

       
Турнирная статистика

Сезон 12
  Побед 14
  Ничьих   3
  Поражений   13

  Голов забито   45
  Голов пропущено   41
  Разница голов   4
  Очков набрано   45 (из 90)
  Процент реализации   50%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Бенин-3b
  Дата окончания  


Сезон 13
  Побед 15
  Ничьих   2
  Поражений   13

  Голов забито   52
  Голов пропущено   53
  Разница голов   -1
  Очков набрано   47 (из 90)
  Процент реализации   52.2%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Бенин-3b
  Дата окончания  


Сезон 14
  Побед 18
  Ничьих   5
  Поражений   7

  Голов забито   53
  Голов пропущено   31
  Разница голов   22
  Очков набрано   59 (из 90)
  Процент реализации   65.6%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Бенин-3б
  Дата окончания  


Сезон 15
  Побед 20
  Ничьих   1
  Поражений   9

  Голов забито   80
  Голов пропущено   46
  Разница голов   34
  Очков набрано   61 (из 90)
  Процент реализации   67.8%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Бенин-3б
  Дата окончания  


Сезон 16
  Побед 15
  Ничьих   3
  Поражений   12

  Голов забито   53
  Голов пропущено   49
  Разница голов   4
  Очков набрано   48 (из 90)
  Процент реализации   53.3%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Бенин-3б
  Дата окончания  


Сезон 17
  Побед 19
  Ничьих   2
  Поражений   9

  Голов забито   67
  Голов пропущено   46
  Разница голов   21
  Очков набрано   59 (из 90)
  Процент реализации   65.6%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Бенин-3б
  Дата окончания  


Сезон 18
  Побед 18
  Ничьих   1
  Поражений   11

  Голов забито   60
  Голов пропущено   40
  Разница голов   20
  Очков набрано   55 (из 90)
  Процент реализации   61.1%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Бенин-3б
  Дата окончания  


Сезон 19
  Побед 16
  Ничьих   4
  Поражений   10

  Голов забито   59
  Голов пропущено   46
  Разница голов   13
  Очков набрано   52 (из 90)
  Процент реализации   57.8%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Бенин-3б
  Дата окончания  


Сезон 20
  Побед 21
  Ничьих   2
  Поражений   7

  Голов забито   72
  Голов пропущено   37
  Разница голов   35
  Очков набрано   65 (из 90)
  Процент реализации   72.2%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Бенин-3б
  Дата окончания  


Сезон 21
  Побед 24
  Ничьих   2
  Поражений   4

  Голов забито   89
  Голов пропущено   35
  Разница голов   54
  Очков набрано   74 (из 90)
  Процент реализации   82.2%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Бенин-3б
  Дата окончания  


Сезон 22
  Побед 18
  Ничьих   5
  Поражений   7

  Голов забито   72
  Голов пропущено   47
  Разница голов   25
  Очков набрано   59 (из 90)
  Процент реализации   65.6%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Бенин-2
  Дата окончания