Клубная статистика

Персональная   Клубная   Статистика
... и всё тайное становится явным...

72 клубов
        

ЕС Соук Ахрас


Общая статистика футбольного клуба
ELO 1096
ЕС Соук Ахрас
  Дома Выезд Всего
  Сыграно матчей * 195 165 360
  Побед * 102 47 149
  Ничьих * 25 15 40
  Поражений * 68 103 171
  Процент реализации 56.6% 31.5% 45.1%
  Голов забито 356 207 563
  Голов пропущено 286 327 613
  Разница голов 70 -120 -50
  Стадионозависимость "Домашняя" команда
  Чемпионский статус Крепкий середняк

* из матчей, по факту имеющихся в наличии в базе данных сайта Багам

Выдающиеся  достижения
   Дома   Выезд   Подряд 
  Макс. серия побед 11
 (сезон 17) 
5
 (сезон 8) 
6
 (сезон 16) 
  Макс. серия ничьих 2
 (сезон 8) 
2
 (сезон 13) 
4
 (сезон 13) 
  Макс. серия поражений 7
 (сезон 12) 
22
 (сезон 11) 
16
 (сезон 12) 
  Макс. серия без побед 14
 (сезон 11) 
40
 (сезон 13) 
19
 (сезон 11) 
  Макс. серия без ничьих 29
 (сезон 17) 
38
 (сезон 11) 
32
 (сезон 16) 
  Макс. серия без поражений 30
 (сезон 18) 
7
 (сезон 8) 
14
 (сезон 20) 
  Макс. голевая серия 30
 (сезон 18) 
24
 (сезон 9) 
31
 (сезон 9) 
  Макс. серия без пропущ. голов 4
 (сезон 16) 
3
 (сезон 20) 
3
 (сезон 16) 
  Макс. серия без забитых голов 12
 (сезон 11) 
6
 (сезон 11) 
9
 (сезон 10) 


Лучшие домашние победы

ЕС Соук Ахрас 8:2 СР Белуиздад Сезон 19 Алжир-3а Тур 3
ЕС Соук Ахрас 5:2 ЧР Бени Тур Сезон 17 Алжир-3а Тур 6
ЕС Соук Ахрас 5:1 Чабаб Баладьят Мила Сезон 15 Алжир-3а Тур 20
ЕС Соук Ахрас 5:0 Сари Амель де Мохаммадиа Сезон 20 Алжир-3а Тур 15
ЕС Соук Ахрас 5:0 ЧР Бени Тур Сезон 19 Алжир-3а Тур 13

Худшие домашние поражения

ЕС Соук Ахрас 1:5 Антанте Спортив де Сетиф Сезон 10 Алжир-3a Тур 8
ЕС Соук Ахрас 1:5 Хилаль Баладьят Чельгум-Лаид Сезон 16 Алжир-3а Тур 14
ЕС Соук Ахрас 1:5 ЧРБ Аин Сефра Сезон 11 Алжир-3a Тур 19
ЕС Соук Ахрас 1:5 МС Мехадма Сезон 11 Алжир-3a Тур 23
ЕС Соук Ахрас 0:5 Чабаб Баладьят Мила Сезон 10 Алжир-3a Тур 26

Лучшие гостевые победы

ЖСМ Тиарет 2:6 ЕС Соук Ахрас Сезон 14 Алжир-3а Тур 21
Сари Амель де Мохаммадиа 1:5 ЕС Соук Ахрас Сезон 20 Алжир-3а Тур 30
Амель Бу Саада 1:5 ЕС Соук Ахрас Сезон 20 Алжир-3а Тур 26
Сари Амель де Мохаммадиа 0:5 ЕС Соук Ахрас Сезон 18 Алжир-3а Тур 14
Рапид Клуб де Релизан 2:5 ЕС Соук Ахрас Сезон 17 Алжир-3а Тур 24

Худшие гостевые поражения

УС де Тебесса 6:0 ЕС Соук Ахрас Сезон 9 Алжир-3a Тур 29
УС Чауиа 5:0 ЕС Соук Ахрас Сезон 20 Алжир-3а Тур 14
МС Мехадма 5:0 ЕС Соук Ахрас Сезон 15 Алжир-3а Тур 11
Чабаб Баладьят Мила 5:0 ЕС Соук Ахрас Сезон 11 Алжир-3a Тур 25
АС де Аин Млила 4:0 ЕС Соук Ахрас Сезон 10 Алжир-3a Тур 9

Крупные ничьи на домашнем стадионе

ЕС Соук Ахрас 3:3 МС Мехадма Сезон 8 Алжир-3b Тур 24
ЕС Соук Ахрас 3:3 ЧРБ Аин Сефра Сезон 8 Алжир-3b Тур 14
ЕС Соук Ахрас 2:2 ЭС де Гуэльма Сезон 13 Алжир-3a Тур 26
ЕС Соук Ахрас 2:2 АС Бордж Чедир Сезон 17 Алжир-3а Тур 20
ЕС Соук Ахрас 2:2 ИБ Хемис Эль Хечна Сезон 11 Алжир-3a Тур 26

Крупные ничьи на гостевом стадионе

Мулудиа Спортиф Популар 3:3 ЕС Соук Ахрас Сезон 17 Алжир-3а Тур 26
ЖСМ Скикда 2:2 ЕС Соук Ахрас Сезон 18 Алжир-3а Тур 16
Чабаб Баладьят Мила 2:2 ЕС Соук Ахрас Сезон 16 Алжир-3а Тур 22
УС Мадине Эль-Харрах 2:2 ЕС Соук Ахрас Сезон 19 Алжир-3а Тур 8
УС Чауиа 2:2 ЕС Соук Ахрас Сезон 19 Алжир-3а Тур 22



Summaries по матчам

Самый крупный счёт в матче

ЕС Соук Ахрас 8:2 СР Белуиздад Сезон 19 Алжир-3а Тур 3

Самая результативная ничья

ЕС Соук Ахрас 3:3 МС Мехадма Сезон 8 Алжир-3b Тур 24

Самые крупная победа

ЕС Соук Ахрас 8:2 СР Белуиздад Сезон 19 Алжир-3а Тур 3

Самое крупное поражение

УС де Тебесса 6:0 ЕС Соук Ахрас Сезон 9 Алжир-3a Тур 29

       
Турнирная статистика

Сезон 8
  Побед 18
  Ничьих   4
  Поражений   8

  Голов забито   67
  Голов пропущено   44
  Разница голов   23
  Очков набрано   58 (из 90)
  Процент реализации   64.4%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Алжир-3b
  Дата окончания   02.08.2008


Сезон 9
  Побед 8
  Ничьих   6
  Поражений   16

  Голов забито   39
  Голов пропущено   58
  Разница голов   -19
  Очков набрано   30 (из 90)
  Процент реализации   33.3%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Алжир-3a
  Дата окончания   14.02.2009


Сезон 10
  Побед 2
  Ничьих   3
  Поражений   25

  Голов забито   16
  Голов пропущено   73
  Разница голов   -57
  Очков набрано   9 (из 90)
  Процент реализации   10%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Алжир-3a
  Дата окончания   18.07.2009


Сезон 11
  Побед 4
  Ничьих   3
  Поражений   23

  Голов забито   19
  Голов пропущено   66
  Разница голов   -47
  Очков набрано   15 (из 90)
  Процент реализации   16.7%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Алжир-3a
  Дата окончания   28.01.2010


Сезон 12
  Побед 3
  Ничьих   1
  Поражений   26

  Голов забито   27
  Голов пропущено   77
  Разница голов   -50
  Очков набрано   10 (из 90)
  Процент реализации   11.1%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Алжир-3a
  Дата окончания  


Сезон 13
  Побед 7
  Ничьих   4
  Поражений   19

  Голов забито   33
  Голов пропущено   66
  Разница голов   -33
  Очков набрано   25 (из 90)
  Процент реализации   27.8%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Алжир-3a
  Дата окончания  


Сезон 14
  Побед 13
  Ничьих   2
  Поражений   15

  Голов забито   50
  Голов пропущено   52
  Разница голов   -2
  Очков набрано   41 (из 90)
  Процент реализации   45.6%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Алжир-3а
  Дата окончания  


Сезон 15
  Побед 17
  Ничьих   2
  Поражений   11

  Голов забито   60
  Голов пропущено   40
  Разница голов   20
  Очков набрано   53 (из 90)
  Процент реализации   58.9%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Алжир-3а
  Дата окончания  


Сезон 16
  Побед 20
  Ничьих   1
  Поражений   9

  Голов забито   60
  Голов пропущено   41
  Разница голов   19
  Очков набрано   61 (из 90)
  Процент реализации   67.8%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Алжир-3а
  Дата окончания  


Сезон 17
  Побед 20
  Ничьих   3
  Поражений   7

  Голов забито   63
  Голов пропущено   35
  Разница голов   28
  Очков набрано   63 (из 90)
  Процент реализации   70%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Алжир-3а
  Дата окончания  


Сезон 18
  Побед 17
  Ничьих   3
  Поражений   10

  Голов забито   56
  Голов пропущено   40
  Разница голов   16
  Очков набрано   54 (из 90)
  Процент реализации   60%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Алжир-3а
  Дата окончания  


Сезон 19
  Побед 15
  Ничьих   4
  Поражений   11

  Голов забито   56
  Голов пропущено   44
  Разница голов   12
  Очков набрано   49 (из 90)
  Процент реализации   54.4%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Алжир-3а
  Дата окончания  


Сезон 20
  Побед 19
  Ничьих   5
  Поражений   6

  Голов забито   63
  Голов пропущено   30
  Разница голов   33
  Очков набрано   62 (из 90)
  Процент реализации   68.9%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Алжир-3а
  Дата окончания